BOPP Share proiettore a soffitto, LED, 94040009, Share [Lampade per Interni > Lampade a piantana]

BOPP Share lampada da terra LED, 2700 K, 1 x 40 W e 1 x 8 W Ø30 A: 180 cm, 94040009, Share [Lampade per Interni > Faretti da Soffitto]

BOPP Share proiettore a soffitto, LED, 94040009, Share [Lampade per Interni > Lampade a piantana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.025,31 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada a LED da pavimento Bopp Share con lampada da lettura, nero BOPP

3-5 giorni lavorativi
1.245,02 €
Spedizione da 24,90 €
BOPP Share proiettore a soffitto, LED, 94040009, Share [Lampade per Interni > Lampade a piantana]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 2 luci
1.025,31 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Bopp Lampada da terra Share LED 2700K 1x40W+1x8W Ø30 H180 cm 93840009
1.137,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BOPP Share proiettore a soffitto, LED, 94140009, Share [Lampade per Interni > Lampade a piantana]
1.171,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €