BOPP Close lampada a soffitto LED, 3 luci, allungata, 92380300, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

BOPP Close lampada a soffitto LED, 2000-3000 K, 3 x 10 W La: 50 A: 1,5 P: 5 cm, 92380300, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

BOPP Close lampada a soffitto LED, 3 luci, allungata, 92380300, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
288,70 €
Spedizione da 9,91 €

Bopp Close Plafoniera LED a 3 luci nero BOPP

4-5 settimane
306,74 €
Spedizione gratuita
BOPP Close lampada a soffitto LED, 3 luci, allungata, 92380300, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 3 luci
288,70 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)