BOPP Close lampada a soffitto LED, 1 luce, rotonda, 92360100, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

BOPP Close lampada a soffitto LED, 2000-3000 K, 1 x 10 W Ø12 A: 1,5 cm, 92360100, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

BOPP Close lampada a soffitto LED, 1 luce, rotonda, 92360100, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
133,48 €
Spedizione da 9,91 €

Bopp Close Faretto da soffitto LED nero BOPP

3-5 giorni lavorativi
162,08 €
Spedizione gratuita
BOPP Close lampada a soffitto LED, 1 luce, rotonda, 92360100, Close [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce
133,48 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)