Bonin 28´´ 5/8 Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm Silver

Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 28´´ 5/8

Bonin 28´´ 5/8 Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota Anteriore Retro 28 5/8 Dado 5/16 Su Cuscinetti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 4,99 €

RUOTA 28 5/8 3/8 R ALL. ANT. PERNO 5/16 MOZZO SU C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione gratuita
Bonin 28´´ 5/8 Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm Silver

Offerta più conveniente

BONIN Ruota Anteriore MTB 28´´ 5/8Migliora l´affidabilità e le prestazioni della tua bici con la ruota anteriore BONIN 28´´ 5/8 MTB, una scelta robusta ed efficiente per la tua mountain bike o bici da trekking. Progettata con maestria per ciclisti che esigono durata e funzionamento fluido, questa ruota anteriore è la soluzione perfetta per una sostituzione, un aggiornamento o per costruire una bici personalizzata per l´avventura. Ideata per le esigenze del ciclismo MTB, del trekking e degli spostamenti urbani più impegnativi, fornisce una connessione sicura e stabile al sentiero o alla strada che ti aspetta. Questa affidabile ruota R Alu. 28 5/8 3/8 con asse anteriore 5/16 e mozzo su cuscinetti offre un perfetto equilibrio tra robustezza, peso ridotto e compatibilità classica.Vantaggi e Caratteristiche Principali Durata Migliorata per Tutti i Terreni: Costruita in alluminio di alta qualità, questa ruota anteriore da 28´´-700 è fatta per durare. È progettata per resistere agli impatti e
22,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 29´´ Disc-25
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 26´´ X 1.75
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Ctb 28´´
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore MTB 29' in Alluminio Nera con V-Brake e Bloccaggio Rapido
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore Retro 26 3/8 Dado 5/16 Su Cuscinetti
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €