Hoka Bondi 9 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Black 45 1/3

BONDI 9 HOKA Nero

Hoka Bondi 9 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Black 45 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/Black Uomo 45 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

HOKA BBLC BONDI 9 scarpe running Uomo 45 1/3

2-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Disponibilità immediata
162,15 €
Spedizione da 2,95 €

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Unknown
165,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 1162011-BBLC Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 Taglia 45 1/3 Cod 1162011-BBLC Nero

170,60 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' nero Uomo HOKA 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
178,29 €
Spedizione gratuita

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoka Bondi 9 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Black 45 1/3

Offerta più conveniente

Comfort Power Le HOKA Bondi 9 portano una delle silhouette più amate a un livello di comfort estremo. La tomaia in maglia riprogettata con zone traspiranti mantiene ogni passo fresco e ben supportato, mentre il collare sagomato 3D avvolge delicatamente la caviglia per una calzata sicura. L’EVA offre un’ammortizzazione soffice come quella di una nuvola che resta reattiva anche dopo molti chilometri. La tecnologia MetaRocker e il telaio Active Foot Frame focalizzato sul tallone rendono le transizioni naturali, mentre la gomma Durabrasion protegge le zone soggette a maggiore usura. Scopri il massimo della morbidezza prestazionale con le HOKA Bondi 9. Caratteristiche delle HOKA Bondi 9: * Tomaia in mesh tecnico * Collare sagomato 3D * Dettagli riflettenti sulla tomaia * Linguetta estesa sul tallone * Soletta sagomata in EVA * Intersuola in EVA supercritico * Suola in gomma Durabrasion * Tecnologia MetaRocker fluida * Active Foot Frame focalizzato sul tallone * Tomaia: 55% poliestere
125,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita