Bolo via sacchetto 20 bocconcini

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Pharma Bolo Via Bocconcini appetibili per gatti 40 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
10,28 €
Spedizione da 6,90 €

BOLO VIA BOCCONCINI (40 gr) - Integratore per rimuovere e prevenire i boli di pelo nei gatti

Spedizione in 48/72 ore
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

candioli Bolo Via Sacchetto 40 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 1,90 €

Candioli Bolo Via Eliminazione Boli 20 bocconcini 40g

2-3 giorni
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

BOLO VIA SACCHETTO 20 BOCCONCINI

Spedizione entro 48h
12,14 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli BOLO VIA → Bocconcini 40 gr - Previene i Boli di Pelo nel GATTO, Gatti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Candioli BOLO VIA → Pasta 50 - 100 gr / Bocconcini 40 gr Per Boli di Pelo GATTO

16,90 €
Spedizione gratuita

Candioli BOLO VIA → Pasta 50 - 100 gr / Previene i Boli di Pelo nel GATTO, Gatti

16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bolo via sacchetto 20 bocconcini

Offerta più conveniente

Scopri la nuova formulazione in bocconcini morbidi di Bolo Via, pensata per supportare in modo naturale e gustoso l'eliminazione dei boli di pelo nel tuo gatto. Grazie alla consistenza altamente appetibile, l'assunzione diventa un momento di piacere spontaneo, senza stress per l'animale. Ingredienti e formulazione innovativa La busta contiene 20 bocconcini da 2 g ciascuno, realizzati con prodotti e sottoprodotti di animali terrestri, glicerolo, acqua, glicole propilenico, sciroppo di glucosio, amido di riso e olio di paraffina. Una combinazione studiata per un'azione delicata e fisiologica. Modalità d'uso e dosaggio Somministrare per via orale: per un gatto adulto, offrire 2 bocconcini due volte al giorno prima del pasto, per un ciclo di 3-5 giorni. L'eccellente appetibilità favorisce l'assunzione spontanea. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Si consiglia di ripetere il trattamento almeno una volta al mese. Un uso eccessivo può causare diarrea: attenersi alle indicazioni. Ben
10,08 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Candioli Bolo Via Eliminazione Boli 40g
11,47 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €