Bolo via pasta gatti tubo 50 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 6,90 €

BOLO VIA PASTA GATTI 50G NF

2-3 giorni
10,46 €
Spedizione da 5,00 €

Via Candioli Pasta Eliminazione Di Boli Di Pelo Per Gatti 50 g

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

candioli Bolo Via Pasta 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 1,90 €

Candioli Pharma Bolo Via Gatto Pasta per gatti 50 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
11,49 €
Spedizione da 6,90 €

BOLO VIA PASTA (50 gr) - Integratore in pasta per rimuovere e prevenire i boli di pelo nei gatti

Spedizione in 48/72 ore
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

BOLO VIA PASTA GATTI TUBO 50 G

Spedizione entro 48h
12,15 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli Bolo Via Pasta Gatti, 50g

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli BOLO VIA → Pasta 50 - 100 gr / Bocconcini 40 gr Per Boli di Pelo GATTO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bolo via pasta gatti tubo 50 g

Offerta più conveniente

Bolo Via Pasta è l’integratore pensato per accompagnare il tuo gatto nella gestione quotidiana dei boli di pelo. In pratico tubetto da 50 g, questa pasta dalla consistenza morbida e appetibile è formulata per favorire l’eliminazione dei peli ingeriti durante la toelettatura, supportando il fisiologico transito intestinale. Un piccolo gesto che può fare una grande differenza nel comfort del tuo micio, senza forzature e con la delicatezza che merita. Perché il tuo gatto potrebbe averne bisogno Leccandosi, ogni gatto ingerisce una certa quantità di pelo che, soprattutto nei periodi di muta o nei soggetti a pelo lungo, tende ad accumularsi nello stomaco. Bolo Via Pasta aiuta a convogliare questi residui lungo il tratto digestivo, facilitandone lo smaltimento in modo naturale. Non si tratta di un semplice “aiuto occasionale”, ma di un supporto costante per il benessere intestinale, da inserire nella routine con attenzione e ascolto delle esigenze individuali. Benefici Favorisce l’eliminazio
10,08 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

BOLO VIA PASTA GATTI TUBO 50 G
9,10 €
17 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Candioli Cat Bolo Via Pasta
12,00 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Bolo Via Pasta Gatti 100g
12,16 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Candioli Bolo Via Pasta per gatti 100 g
15,04 €
13 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
BOLO VIA PASTA GATTI 100 GR
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €