Bollitori Cecotec Thermosense 400 Black Woody

Prezzo più basso
1-15 giorni
46,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata
55,29 €
Spedizione da 15,32 €

Cecotec 01479 1.7 l black Holz Edelstahl Wasserstandsanzeig...

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,99 €
Spedizione da 18,95 €

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
74,08 €

Cecotec 01479 bollitore elettrico 1,7 L 3000 W Nero, Legno

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
78,99 €
Spedizione da 6,99 €

CECOTEC 01479 - Bollitore ThermoSense 400 Black Woody - Nouvo

9 giorni lavorativi
85,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitori Cecotec Thermosense 400 Black Woody

Offerta più conveniente

Bollitore da 1,7 litri di capacit e 3000 W Bollitore con 3000 W di potenza che permettono di accorciare il tempo di ebollizione. Ha una capacit di 1,7 litri. Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualit. Ideale per l'uso alimentare, poich non trasmette odori o sapori. Design elegante con finiture in legno che offrono design e funzionalit. Altamente resistente alla corrosione, BPA free e da altre sostanze tossiche. Base con rotazione a 360 che permette l'uso sia a destri che a mancini. Include filtro anticalcare smontabile e lavabile per evitare cattivi sapori. Sistema di sicurezza che si spegne automaticamente quando lacqua bolle.
46,91 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Bollitore per acqua bianca ThermoSense 600 Touch 1,7 litri 2200 W
41,74 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Bollitore per acqua Cecotec ThermoSense 400 White Woody 1,7 L 3000 W
39,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bollitore per acqua Cecotec Thermosense 420 vintage verde chiaro 1,8 l 2200 W
42,21 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Bollitore per acqua nera ThermoSense 600 Touch 1,7 litri 2200 W
41,74 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Bollitore Cecotec Thermosense Steel
24,62 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €