Cecotec Bollitore elettrico Thermosense 400 White Woody, 1,7 L. 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Bollitore per acqua Cecotec ThermoSense 400 White Woody 1,7 L 3000 W

Cecotec Bollitore elettrico Thermosense 400 White Woody, 1,7 L. 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico Thermosense 400 White Woody, 1,7 L. 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico Thermosense 400 White Woody, 1,7 L. 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
39,90 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Bollitore elettrico Thermosense 400 White Woody, 1,7 L. 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,90 €

Bollitori Cecotec Thermosense 400 White Woody

1-15 giorni
46,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teiera in rame, Bollitore in rame - con manico in porcellana, 1,5L
100,36 €
66.91 EUR / litro
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
Le Creuset Kone, Bollitore 1,6 Lt - arancio Kone, Bollitore 1,6 Lt - arancio
89,25 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Teiera in rame, Bollitore in rame - con manico in porcellana, 1,5L
94,28 €
62.85 EUR / litro
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione da 9,99 €
LE CREUSET Bollitore Kone Rhone
89,25 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
BOLLITORE TEIERA TEIERE INDUZIONE 1,5 LITRI ACCIAIO INOX NERO OPACO FISCHIETTO
15,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Cecotec Bollitore elettrico Thermosense 400 White Woody, 1,7 L. 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Offerta più conveniente

Bollitore con potenza 3000W. Grande capacità di 1,7 litri Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità Base girevole a 360º Include un filtro anticalcare rimovibile e lavabile per evitare cattivi sapori. Ha un sistema di sicurezza che si spegne automaticamente quando l'acqua bolle.
39,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it