ALESSI PLISSE' BOLLITORE BIANCO 1 LT MDL06/1 W

Alessi MDL06/1W bollitore

ALESSI PLISSE' BOLLITORE BIANCO 1 LT MDL06/1 W

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Alessi Plissé MDL06/1 W - Bollitore Elettrico di Design, in Resina Termoplastica, Presa Europea 2400W, 100 ianco

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Plissé MDL06/1 W - Bollitore Elettrico di Design, in Resina Termoplastica, Presa Europea 2400W, 100 ianco

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 13,24 €

Bollitore elettrico Alessi Plisse Bianco, 1 l

3 - 7 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 5,99 €

ALESSI Bollitore Plissé Bianco 1 l MDL06/1W bianco

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi Plisse bollitore bianco, piccolo MDL06/1W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alessi Plissé MDL06/1 W - Bollitore Elettrico di Design, in Resina Termoplastica, Presa Europea 2400W, 100 ianco

Disponibilità immediata
93,45 €
Spedizione da 14,50 €

Alessi Plissé MDL06/1 W - Bollitore Elettrico di Design, in Resina Termoplastica, Presa Europea 2400W, 100 ianco

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Plissé MDL06/1 W - Bollitore Elettrico di Design, in Resina Termoplastica, Presa Europea 2400W, 100 ianco

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALESSI PLISSE' BOLLITORE BIANCO 1 LT MDL06/1 W

Offerta più conveniente

Disegnato da Michele De Lucchi, il bollitore Plissé unisce agli aspetti funzionali un design plastico e affascinante che rivela la formazione da architetto dell'autore, nonché le sue passioni per l'artigianato e la scultura.Come un tessuto che una fitta pieghettatura trasforma in un oggetto tridimensionale, questo bollitore ricorda un abito di alta sartoria, uno splendido oggetto da lasciare in vista su un piano della cucina.CaratteristicheSpina EuropeaCapacità: 1LAltezza: 20 cmLarghezza: 16 cmIl corpo e il cavo di alimentazione sono dello stesso colo... - MDL06/1 W
79,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 290 mm
Profondità 160 mm
Larghezza 210 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1 litro per piccole famiglie.
• Design: Elegante superficie plissettata moderna.
• Funzionalità: Riscaldamento rapido per mattine impegnative.