Bollitori Cecotec Thermosense 400 Black Woody

Bollitore per acqua Cecotec Thermosense 400 Black Woody 1,7 L 3000 W Nero

offerte usate a partire da

Bollitori Cecotec Thermosense 400 Black Woody

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
46,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Bollitore Cecotec Thermosense 400 Black Woody 1.7L 3000W Acciaio Inox Nero Legno

>72h
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata
55,29 €
Spedizione da 15,32 €

1479 8435484014793 ThermoSense 400 Black Woody Electric Kettle (schwarz/holz, 3.

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Disponibilità immediata
57,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec 01479 1.7 l black Holz Edelstahl Wasserstandsanzeig...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cecotec Bollitore elettrico 400 Black Woody. 1,7 L, 3000 W, acciaio inossidabile, BPA libero, base di svolta a 360º, filtro antico rimovibile, sistema di sicurezza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teiera in rame, Bollitore in rame - con manico in porcellana, 1,5L
100,36 €
66.91 EUR / litro
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
Le Creuset Kone, Bollitore 1,6 Lt - arancio Kone, Bollitore 1,6 Lt - arancio
89,25 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Teiera in rame, Bollitore in rame - con manico in porcellana, 1,5L
94,28 €
62.85 EUR / litro
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione da 9,99 €
Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L / 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Nectar, 40101026720000
89,25 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
BOLLITORE TEIERA TEIERE INDUZIONE 1,5 LITRI ACCIAIO INOX NERO OPACO FISCHIETTO
15,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Bollitori Cecotec Thermosense 400 Black Woody

Offerta più conveniente

Bollitore da 1,7 litri di capacit e 3000 W Bollitore con 3000 W di potenza che permettono di accorciare il tempo di ebollizione. Ha una capacit di 1,7 litri. Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualit. Ideale per l'uso alimentare, poich non trasmette odori o sapori. Design elegante con finiture in legno che offrono design e funzionalit. Altamente resistente alla corrosione, BPA free e da altre sostanze tossiche. Base con rotazione a 360 che permette l'uso sia a destri che a mancini. Include filtro anticalcare smontabile e lavabile per evitare cattivi sapori. Sistema di sicurezza che si spegne automaticamente quando lacqua bolle.
46,91 €
1-15 giorni
italfromplace.com