Le Creuset Bollitore Kone Acciaio Smaltato 1,6 Lt Arancio

Le Creuset Kone, Bollitore 1,6 Lt - arancio Kone, Bollitore 1,6 Lt - arancio

Le Creuset Bollitore Kone Acciaio Smaltato 1,6 Lt Arancio

Prezzo più basso
5 working days
85,90 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Bollitore a fischio Kone 1,6 L Rosso arancio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
141,43 €
Le Creuset Bollitore Kone Acciaio Smaltato 1,6 Lt Arancio

Offerta più conveniente

In Acciaio smaltato, Apertura ampia, Capacità: 1,6 Lt, Adatto a 6 Persone, Anche per induzione
85,90 €
5 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

LE CREUSET Bollitore Kone Rhone
85,90 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le creuset kettle kone 1,6l azure (40101022200000)
85,90 €
7 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Kone bollitore 1,6 L Beige, Rosa
85,90 €
6 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L / 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Ciliegia, 40101020600000
93,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €