TEIERA H.KOENIG TI600

Bollitore elettrico HKoenig TI600 1,5 L 2200 W in acciaio inossidabile

TEIERA H.KOENIG TI600

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

H.Koenig Bollitore elettrico in vetro 1,5L TI600 con filtro infusore per tè in acciaio inox. Compatto, bollitura rapida, termostato regolabile da 70° a 100°C, mantenimento in caldo, 2 coperchi, 2200W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,53 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Bollitore elettrico in vetro 1,5L TI600 con filtro infusore per tè in acciaio inox. Compatto, bollitura rapida, termostato regolabile da 70° a 100°C, mantenimento in caldo, 2 coperchi, 2200W

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
89,89 €
Spedizione da 22,80 €
TEIERA H.KOENIG TI600

Offerta più conveniente

H.Koenig Ti600 Riscopri il vero piacere del tè con il bollitore con infusore Ti600 di H.Koenig, progettato per esaltare ogni sfumatura di gusto. Grazie al controllo preciso della temperatura, potrai assaporare tutta la quintessenza di tè, infusi e rooibos, liberandone gli aromi più delicati. Pratico e intuitivo, il Ti600 consente di selezionare 4 livelli di temperatura (da 70 °C a 100 °C) direttamente dalla base programmabile con touchpad, adattandosi perfettamente a ogni tipo di infusione. I due coperchi intercambiabili e il filtro in acciaio inossidabile permettono di utilizzarlo sia come bollitore tradizionale sia come elegante teiera con infusore. Con una potenza di 2200 W, garantisce un’ebollizione rapida, mentre la capacità di 1,5 litri lo rende ideale per condividere il tè con famiglia e amici. La funzione mantenimento in caldo fino a 30 minuti conserva l’acqua alla temperatura ideale, prolungando il piacere della degustazione. Il corpo in vetro e acciaio inossidabile dona al Ti
59,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Bollitore Hkoenig 2200 W 1,7 L
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BO12 Bollitore Elettrico Potenza 1630 Watt Capacit 1,2 Litri
19,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boe50 Bollitore Elettrico, Programmabile, Termostato Regolabile Da 40 A 100c, 1,7l, 2200w
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO BO12 VETRO GRADUATO CAPACITÀ 1,2L COMPATTO PER TE' E CAFFÈ
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita