H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

BO12 Bollitore Elettrico Potenza 1630 Watt Capacit 1,2 Litri

H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Bollitore H.KOENIG BO12

Controllare tempi di spedizione sul sito
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

28,67 €
Spedizione da 3,99 €

H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,94 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,65 €
Spedizione gratuita

Bollitore HKoenig BO12 1,2 L 1630 W Acciaio inossidabile/Nero

>72h
43,70 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

Disponibilità immediata
44,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto livello d acqua
26,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H.Koenig Bollitore elettrico BO12 1,2L Acciaio inox pratico e compatto, livello d'acqua graduato, Bollitura a riscaldamento rapido, Indicatore luminoso, Base con rotazione a 360°, 1630 W

Offerta più conveniente

[CAPACITÀ OTTIMALE E VISIBILITÀ]: con una generosa capacità di 1,2 L e un livello d'acqua graduato, questo bollitore consente di preparare una quantitá d'acqua calda sufficente per tutta la famiglia. [CARATTERISTICHE PRATICHE]: dotato di spegnimento automatico e interruttore on/off, questo bollitore è intuitivo da usare. Inoltre, la base girevole a 360° ne facilita il posizionamento e l'utilizzo. [DESIGN ELEGANTE E ROBUSTO]: il corpo in acciaio inossidabile offre resistenza ed estetica, integrandosi perfettamente in ogni cucina. La spia luminosa aggiunge un tocco di eleganza e indica quando l'apparecchio è in funzione. [POTENZA EFFICIENTE]: Con una potenza di 1630 W, questo bollitore riscalda rapidamente l'acqua per permettervi di gustare la vostra bevanda calda preferita in pochissimo tempo. La sua efficienza energetica consente inoltre di risparmiare tempo ed energia. [GARANZIA ESTESA DI 2 ANNI]: beneficiate di una garanzia estesa di 2 anni, supportata da un'officina post-vendita in Italia, che vi offre fiducia e tranquillità per un uso prolungato e affidabile.
19,90 €
amazon-marketplace.it