Boiron - Lachesis Mutus 9CH Confezione 1 Gr Granuli

Lachesis Mutus 9ch Globuli

offerte usate a partire da

Boiron - Lachesis Mutus 9CH Confezione 1 Gr Granuli

Prezzo più basso
24/48h
4,00 €
Spedizione da 4,90 €

Lachesis Mutus 9ch Globuli

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,49 €
Spedizione gratuita

Boiron LACHESIS MUTUS 9CH GLOBULI 1G

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

BOIRON® Lachesis Mutus 9Ch Globuli 1 pz Globuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 3,99 €

Boiron Lachesis Mutus Globuli 09Ch Dose 1g

1-3 giorni
6,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Lachesis Mutus 9Ch Globuli Monodose Cemon
6,65 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Lachesis Mutus 9Ch Granuli Multidose Cemon
7,35 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BO.LACHESIS 9CH TUBO
4,45 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lachesis Mutus 9Ch Gocce 20Ml 18%
16,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LACHESIS MUTUS 9 CH GRANULI 4G
7,30 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Boiron - Lachesis Mutus 9CH Confezione 1 Gr Granuli

Offerta più conveniente

Boiron Lachesis Mutus 9CH Confezione 1 Gr Granuli Rimedio omeopatico per il trattamento di disturbi femminili, come quelli legati alla menopausa, e disturbi del sistema nervoso Descrizione Lachesis mutus 9CH è un rimedio omeopatico in granuli che viene tradizionalmente utilizzato per una serie di disturbi.Le indicazioni tradizionali per Lachesis mutus 9CH includono il trattamento di disturbi femminili, come quelli legati alla menopausa, e disturbi del sistema nervoso, come la depressione nervosa .Utile anche in caso di tonsillite, ulcere degli arti inferiori, ascessi, formicolii, asma, emicrania, emorragie di diversa origine e infezioni acute. Posologia Boiron Lachesis Mutus 9CH sciogliere delicatamente un globulo sotto la lingua. Puoi ripetere l'operazione fino a tre volte al giorno o seguire le indicazioni di un professionista della salute omeopatica. Ingredienti/Inci Lachesis Mutus 9CH, lattosio, saccarosio. Formato 1 Gr Granuli Minsan 800109783
4,00 €
24/48h
petroneonline.com