Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Body modellante con ferretto True Shape Sensation 6C

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,06 €
Spedizione gratuita

TRIUMPH Body modellante con ferretto TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 95C

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
75,96 €
Spedizione da 3,95 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

80,04 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Tołpa Dermo Body Buttocks Turbo-Siero Modellante Glutei 150ml
8,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Anita Havanna Body Modellatore di alleggerimento Colore Cristallo
89,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skiny Damen Stringbody Cotton Bodies Body, Black, 36 Donna
27,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 6C

Offerta più conveniente

Il body True Shape di Triumph accentua le curve naturali del tuo corpo ed è pensato per essere invisibile sotto qualsiasi vestito, rimanendo traspirante e confortevole grazie al suo morbido materiale Materiale: la lycra si adatta e si conforma al corpo, donando un'elevata flessibilità e comfort, mentre il tessuto extra liscio rende il reggiseno invisibile sotto tutti i vestiti Dettagli: sia le aperture delle gambe che le coppe hanno un inserto in rete leggero e decorativo, mentre i ferretti modellanti brevettati e le spalline imbottite offrono un sostegno totale Altri prodotti della gamma: la comoda gamma True Shape Sensation Shapewear comprende altri articoli come i maxi slip, gli slip a vita alta, i reggiseni minimizer e gli slip lunghi modellanti Articolo consegnato: 1 x Triumph True Shape Sensation Body Modellante con Ferretto, in Lycra Flessibile, con Spalline Imbottite Regolabili, Beige Smooth Skin, Taglia 95, Coppa C
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it