Tołpa Dermo Body Slim Concentrato Snellente Modellante 250 ml

Tolpa Dermo Body Slim concentrato per il corpo 250 ml

offerte usate a partire da

Tołpa Dermo Body Slim Concentrato Snellente Modellante 250 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
9,19 €
Spedizione da 5,99 €

Tołpa Dermo Body Slim siero modellante per ventre, cosce e glutei 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Tołpa Dermo Body Bust Siero Rassodante per il Seno7h 150 ml
7,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tołpa Dermo Body Cellulite crema notte anticellulite 250 ml
7,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tołpa Dermo Body Mum olio corpo contro le smagliature 200 ml
9,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tołpa Dermo Body Cellulite siero corpo 250 ml
9,29 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tołpa Dermo Body Mum crema rassodante per zone problematiche 250 ml
9,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tołpa Dermo Body Slim Concentrato Snellente Modellante 250 ml

Offerta più conveniente

Tołpa Dermo Body Slim - Concentrato snellente modellante per il corpoLa nostra dermocosmesi snellisce e solleva fortemente il corpo dando l'impressione di una taglia più piccola e restituendo la sensazione di leggerezza. Brucia i grassi resistenti all'esercizio fisico e alla dieta, compresi quelli intorno ai fianchi e all'addome, che colpiscono anche le persone magre. Riduce lo spessore e il volume del 10%. Elimina l'effetto delle "basette" indesiderate e rassoda la pelle lassa su addome, cosce, glutei e braccia. Riduce i centimetri indesiderati fino a -4 cm nel girovita, -3 cm nell'addome, -3 cm nei fianchi e -3 cm nelle cosce. Modella il corpo per esaltare la silhouette snella. idrata fortemente, migliora l'elasticità del 7% e rassoda la pelle. Grazie al contenuto di torba, la Tolpa ha un effetto disintossicante. Può essere utilizzato come supporto durante i trattamenti per la perdita di peso o nei periodi di fluttuazione del peso. Ha una consistenza gel leggera e un colore interessa
9,19 €
4 giorni
superpharm.it