TRIUMPH Body modellante con ferretto TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 90D

Body modellante con ferretto True Shape Sensation 5D

TRIUMPH Body modellante con ferretto TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 90D

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
75,96 €
Spedizione da 3,95 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
84,89 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5D

86,18 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5D

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Tołpa Dermo Body Buttocks Turbo-Siero Modellante Glutei 150ml
8,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Anita Havanna Body Modellatore di alleggerimento Colore Cristallo
89,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIUMPH Body modellante con ferretto TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 90D

Offerta più conveniente

Body da donna in materiale stretch Per un effetto modellante anche sotto gli outfit più aderenti Con coppe modellanti senza imbottitura Reggiseno con ferretti comfort e inserti decorativi in rete sulle coppe e sulla gamba Nome del colore: Smooth Skin Materiale: 60% poliammide, 27% elastan, 3% poliestere
75,96 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it