Body TRUE SHAPE SENSATION Beige 6 C Tinta unita

Body modellante con ferretto True Shape Sensation 5C

Body TRUE SHAPE SENSATION Beige 6 C Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 4,99 €

TRIUMPH Body modellante con ferretto TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 90C

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
75,96 €
Spedizione da 3,95 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5C

Disponibilità immediata
84,89 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5C

86,18 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, SMOOTH SKIN, 5C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Tołpa Dermo Body Buttocks Turbo-Siero Modellante Glutei 150ml
8,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Anita Havanna Body Modellatore di alleggerimento Colore Cristallo
89,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skiny Damen Stringbody Cotton Bodies Body, Black, 36 Donna
27,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Body TRUE SHAPE SENSATION Beige 6 C Tinta unita

Offerta più conveniente

Body in materiale modellante e confortevole. Coppe modellanti non imbottite. Finiture termo-collate sui glutei, per un miglior comfort e una totale invisibilità.Dettagli prodotto • Spalline sottili • Poliammide • Ferretti con sostegno perfetto per una maggior libertà di movimento • Finiture in tulle effetto pizzo ricamato alla scollatura, dietro e alla sgambatura • Spalline con leggera imbottitura, più larghe alle spalle. • Chiusura con ganci e occhielli al cavallo • Arricciature raffinate alla parte inferiore dei glutei Composizione e Manutenzione • 60% poliammide, 37% elastan, 3% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
67,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it