Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

Body modellante con ferretto True Shape Sensation 2C

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,05 €
Spedizione gratuita

Body TRUE SHAPE SENSATION Nero 3 C Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

84,61 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 5,99 €
Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 2C

Offerta più conveniente

Il body True Shape di Triumph accentua le curve naturali del tuo corpo ed è pensato per essere invisibile sotto qualsiasi vestito, rimanendo traspirante e confortevole grazie al suo morbido materiale Materiale: la lycra si adatta e si conforma al corpo, donando un'elevata flessibilità e comfort, mentre il tessuto extra liscio rende il reggiseno invisibile sotto tutti i vestiti Dettagli: sia le aperture delle gambe che le coppe hanno un inserto in rete leggero e decorativo, mentre i ferretti modellanti brevettati e le spalline imbottite offrono un sostegno totale Altri prodotti della gamma: la comoda gamma True Shape Sensation Shapewear comprende altri articoli come i maxi slip, gli slip a vita alta, i reggiseni minimizer e gli slip lunghi modellanti Articolo consegnato: 1 x Triumph True Shape Sensation Body Modellante con Ferretto, in Lycra Flessibile, con Spalline Imbottite Regolabili, Nero, Taglia 75, Coppa C
60,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ulla Popken Body Modellante da Donna, Nero, 120, Nero, 120 cm
37,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skiny Damen Stringbody Cotton Bodies Body, Weiß, 36 Donna
29,74 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
2 SNELLISCE LIMO-CREMA MODELLANTE PANCIA E FIANCHI - Formato: 150 ml
24,42 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €