Bobina Solinco Hyper-G 1.30 (16)

Solinco Hyper-g 200 M Tennis Reel String 1.30 mm

offerte usate a partire da

Bobina Solinco Hyper-G 1.30 (16)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Solinco Hyper-G (200 m) - Verde (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Solinco Hyper-g 200 M Tennis Reel String Argento 1.30 mm

2 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

SOLINCO HYPER-G-130-VERDE FLUO

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 10,00 €

SOLINCO HYPER-G-130-VERDE FLUO

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

SOLINCO HYPER-G-130-VERDE FLUO

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 6,65 €

SOLINCO HYPER-G-130-VERDE FLUO

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 7,46 €

SOLINCO HYPER-G-130-VERDE FLUO

Disponibilità immediata
203,80 €
Spedizione da 9,77 €

Prodotti simili

Solinco Hyper-g Soft 200 M Tennis Reel String Verde 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Solinco Hyper-G (12 m) - Verde (1.30 mm)
Spedizione da 5,90 €
Solinco Hyper-g 17 200 M Tennis Reel String Verde 1.20 mm
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Solinco Hyper-G Soft (200 m) - green 1.15 mm
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Solinco Hyper-G Soft (12 m) - green 1.30 mm
Spedizione da 5,90 €
Bobina Solinco Hyper-G 1.30 (16)

Offerta più conveniente

La corda Solinco Hyper-G è un modello a sezione spigolosa per ottenere ottimo spin nei colpi.
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it