Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Bobina Led 300 SMD 5050 12V 10,8W/M Freddo 6400K IP65 Impermeabile 5 Metri Ungue

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 5,50 €

STRISCIA 300 LED BIANCO FREDDO 5 METRI IMPERMEABILE VT-5050IP65300-LED2148 V-TAC

Disponibile
11,42 €
Spedizione da 4,97 €

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,26 €

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
2.78 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
2.78 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita

Bobina 5M strip LED 10.8W 1000lm 120° IP65 - V-tac 2148, 2155

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,10 €

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Disponibilità immediata
19,67 €
Spedizione gratuita

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JANDEI - Striscia LED Multicolore, 5m, 12V, 300 LED, SMD5050, Dimmerabile, 16 Colori Fissi. Per la Decorazione d'Interni in Camera, Dispositivi Elettronici, Feste (include Alimentazione e Controllo)
26,02 €
5.2 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
24V Bobina Led Curvabile Ripiegabile Con Lente 180 Gradi 20W/M 8mm 300 smd 5054 Per Cassone Pubblicatario Senza Ombra (Bianco Neutro)
44,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jandei - Striscia LED 12V RGB 300 LED esterno IP65 SMD5050 Bobina 5 metri
33,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Freddo

Offerta più conveniente

Tipo di LED: SMD5050 Potenza: 9.6W/m Colore della luce: Bianco Freddo (6000K) Flusso luminoso: 1000 lm/m Apertura fascio luminoso: 120°
11,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it