Deca Spa Sm00069 010818 DECA FILO ANIMATO, MM 0.9, GR 700

BOBINA FILO ANIMATO DECA 0,9MM 0,7 KG SALDATURA MAG SENZA GAS 010818

Deca Spa Sm00069 010818 DECA FILO ANIMATO, MM 0.9, GR 700

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,56 €
9.97 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bobina deca filo Animato Ø0,9mm (D100mm-0,7kg) 010818

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 6,90 €

Deca Spa Sm00069 010818 DECA FILO ANIMATO, MM 0.9, GR 700

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,60 €
Spedizione gratuita

Deca Spa Sm00069 010818 DECA FILO ANIMATO, MM 0.9, GR 700

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 10,00 €

Deca Spa Sm00069 010818 DECA FILO ANIMATO, MM 0.9, GR 700

Disponibilità immediata
31,63 €
Spedizione gratuita
Deca Spa Sm00069 010818 DECA FILO ANIMATO, MM 0.9, GR 700

Offerta più conveniente

D.0,9 kg.0,7 bobina 100 mm Aws a5.20: e71t-gs Blister da 1 pezzo Plug: no plug
15,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOBINA FILO ANIMATO Telwin 1,2 mm - 3 Kg
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telwin Bobina di filo animato 802179 per saldatura senza gas 0,9 mm
12,66 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,32 €
Bobina Filo Animato 0,8 mm 3 kg Telwin
38,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
VECTOR Filo Animato No Gas 0.8mm 5KG Filo Saldatrice E71T-GS Bobina Filo Animato per Saldatura Universale MIG MAG per Saldatrice, Filo di Riempimento, Rullo D200/S200
46,99 €
9.4 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita