802145 BOBINA FILO ANIMATO 1.2 mm 0.8 kg TELWIN

BOBINA FILO ANIMATO 1,2MM x SALDATURA SENZA GAS - TELWIN - cod.802145-SALDATRICE

802145 BOBINA FILO ANIMATO 1.2 mm 0.8 kg TELWIN

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 10,00 €

Telwin 802145 Bobina Filo Animato D. 1.2 mm 0.8 kg per Saldatura, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,09 €
Spedizione da 5,99 €

Telwin 802145 Bobina Filo Animato per Saldatura,1.2mm, 0.8 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

Telwin 802145 Bobina Filo Animato D. 1.2 mm 0.8 kg per Saldatura, Grigio

Disponibilità immediata
26,15 €
Spedizione da 6,90 €

Telwin 802145 Bobina Filo Animato D. 1.2 mm 0.8 kg per Saldatura, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,75 €
Spedizione da 3,99 €

Telwin 802145 Bobina Filo Animato D. 1.2 mm 0.8 kg per Saldatura, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,51 €
Spedizione gratuita

Telwin 802145 Bobina Filo Animato D. 1.2 mm 0.8 kg per Saldatura, Grigio

Disponibilità immediata
33,81 €
Spedizione gratuita

Telwin 802145 Bobina Filo Animato D. 1.2 mm 0.8 kg per Saldatura, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOBINA FILO ANIMATO Telwin 1,2 mm - 3 Kg
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VECTOR Filo Animato No Gas 0.8mm 5KG Filo Saldatrice E71T-GS Bobina Filo Animato per Saldatura Universale MIG MAG per Saldatrice, Filo di Riempimento, Rullo D200/S200
40,27 €
8.05 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cevik CE-HILOANIM3KG - Bobina di filo animato, diametro: 0,8 mm, Peso: 3 kg
73,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOBINA FILO ANIMATO AWELCO 92960 Ø 0,9mm - 0,5 Kg PER SALDATRICE A FILO CONTINUO
14,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Awelco bobina filo animato no gas Ø 0,9 mm gr 200 per saldatrici saldatrice bobi
9,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
802145 BOBINA FILO ANIMATO 1.2 mm 0.8 kg TELWIN

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8004897145778 / MPN: 802145 / eBay Product ID (ePID): 8025793509 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Telwin 802145 Bobina Filo Animato Mm.1 2 0 8 kg per saldatura saldare / Larghezza: 10 / Gtin: 8004897145778 / Brand: Telwin / Tipo: Filo / EAN: 8004897145778 / Peso: 0,8 kg / Modello: 802145 / Lunghezza: 10 / Marca: Telwin / Altezza: 4.7
21,95 €
ebay.it