Bob Salewa Fanes 2 Beige M (58 cm)

Salewa - Fanes 2 Brimmed Hat - Cappello 58 cm grigio

Bob Salewa Fanes 2 Beige M (58 cm)

Prezzo più basso
2-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,48 €
Spedizione gratuita

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda

Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione gratuita

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita
Bob Salewa Fanes 2 Beige M (58 cm)

Offerta più conveniente

Questo cappello da sole a forma di campana con orlo offre una protezione versatile ed è comprimibile quando non viene utilizzato. Fodera in rete e fascia anti-traspirante per allontanare l'umidità e regolazione tramite cordino di serraggio.Cappello con visieraFascia anti-traspirante e anti-umidità all'interno
39,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Salewa fanes 2 grey unisex hat
26,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda
26,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Fanes 2l PTX Parka M, Nero, M Uomo
360,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Fanes 2 Brimmed Hat - Cappello 60 cm grigio
33,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Fanes 2 Layers Powertex Parka Uomo Black black out 50
373,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita