Salewa fanes 2 grey unisex hat

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Fanes 2 Brimmed Hat Blu S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Fanes 2 Brimmed Hat - Cappello 56 cm blu

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda

Disponibilità immediata
38,02 €
Spedizione da 7,95 €

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda

38,71 €
Spedizione gratuita

Bob Salewa Fanes 2 Bleu S (56 cm)

2-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa fanes 2 grey unisex hat

Offerta più conveniente

salewa cloche hat for alpine trekking in sunny weather adjustable with drawcorddescription questo cappello da sole a campana offre una protezione versatile ed e comprimibile quando nonviene utilizzato fodera in rete e fascia antisudore per respingere l umidita e cordoncino di regolazione cappello con falda fascia interna antisudore e antiumidita benefici traspirante compatto ideale per trekking caratteristiche tecniche asciugatura rapida prova uv prova uv 50 compatto neutralizzante degli odori assorbente genere unisex dry ton tessuto sintetico traspirante ad alte prestazioni che allontana il sudore in modo efficace e si asciuga rapidamente per evitare un raffreddamento eccessivo peso 45 g m 58 istruzioni per la cura lavare in lavatrice in acqua fredda non candeggiare stirare a bassa temperatura non lavare a secco
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALEWA Fanes 2 Cappello A Falda
26,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Fanes 2l PTX Parka M, Nero, M Uomo
360,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Fanes 2 Brimmed Hat - Cappello 60 cm grigio
35,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Fanes 2 Layers Powertex Parka Uomo Black black out 50
373,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Fanes 2 Cappello A Falda
26,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €