Pack 12 elettrodi Bluetens taglia S Classic 2

Bluetens Classic 2 S12 - Confezione da 12 elettrodi S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Confezione da 12 elettrodi bluetens classic 2 misura s 50x50 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,49 €

Bluetens Elettrodi Classic 2 S TU

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 6,00 €

Bluetens Classic 2 S12 - Confezione da 12 elettrodi S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 9,99 €

Pack 12 elettrodi Bluetens taglia S Classic 2

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
14,90 €

Bluetens Classic 2 S12 - Confezione da 12 elettrodi S

19,36 €
Spedizione da 3,99 €

Bluetens Classic 2 S12 - Confezione da 12 elettrodi S

21,13 €
Spedizione da 3,99 €

Bluetens Classic 2 S12 - Confezione da 12 elettrodi S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,78 €
Spedizione da 13,99 €

Bluetens Classic 2 S12 - Confezione da 12 elettrodi S

24,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pack 12 elettrodi Bluetens taglia S Classic 2

Offerta più conveniente

Elettrodi per Bluetens Classic, di alta qualità per una migliore conduttività e distribuzione degli effetti. Confezione da 3x4 elettrodi.
14,90 €
4 giorni lavorativi
fitnessdigital.it

Prodotti simili

Pack 8 elettrodi Bluetens taglia M Classic 2
14,90 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Clip di fissaggio Classic 2 Bluetens
9,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bluetens - Elettrostimolatore Classico 2 - CL2UNI
149,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Kit Serenidad Bluetens V2
29,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita