Pack 8 elettrodi Bluetens taglia M Classic 2
Confezione da 8 elettrodi bluetens classic 2 taglia m 50x100 mm
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,49 €
Bluetens Elettrodi Classic 2 S TU
Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 6,00 €
Bluetens Classic 2 M8 - Confezione da 8 elettrodi M
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 9,99 €
Pack 8 elettrodi Bluetens taglia M Classic 2
Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
14,90 €
Bluetens Classic 2 M8 - Confezione da 8 elettrodi M
Unknown
23,59 €
Spedizione da 3,99 €
Bluetens Classic 2 M8 - Confezione da 8 elettrodi M
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,39 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Beurer Electrode set small Electrode for electronic muscle stimulator 661.02
Pack 8 elettrodi Bluetens taglia M Classic 2
14,90 €
fitnessdigital.it
Beurer Em 70 Kit di Post Vendita Set di Ricambio con 8 Elettrodi Gel Autoadesivi - 80 Gr
23,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Compex Batteria + 8 Elettrodi 5x5 cm + 4 Elettrodi 5x10 cm
59,99 €
fitnessdigital.it
Sanitas 66122 Set 8 Elettrodi per Apparecchio
12,96 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €