BLUE PRINT ADN142128 Kit pastiglie freni

Blue Print Pastiglie freno anteriori ADN142128 per Nissan Atleon/Cabstar/Trade L35.08/L35.09

BLUE PRINT ADN142128 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

BP ADN142128 Past.Fr. Ant. Nissan Atleon

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADN142128 BLUE PRINT per NISSAN TRADE Autobus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADN142128 BLUE PRINT per NISSAN TRADE Autobus

44,43 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADN142128 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN ATLEON CABSTAR E

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan Cabstar E Trade

59,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADBP420072 Kit pastiglie freni
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADU174244 Kit pastiglie freni
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi Bilstein ADH24253 Kit Pastiglie Freno a Disco
14,66 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BP ADH23213N BP Vario,
Spedizione da 9,90 €
BP ADH24286 Past.Fr. Post. Honda Jazz 2008>
11,05 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BLUE PRINT ADN142128 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 166,3; Larghezza [mm]: 61,8; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 16,5; Lunghezza cavo [mm]: 270; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 12/2003, 08/2001, 05/2001; Anno da: 05/2001; Peso complessivo omologato [kg]: 4500, 5100
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it