BLUE PRINT ADBP420072 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADBP420072 BLUE PRINT per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADBP420072 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADBP420072 BLUE PRINT per HYUNDAI KIA

36,99 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI KIA CRETA KONA S

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,43 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Hyundai Kona OS 1.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420072 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 130; Larghezza [mm]: 58; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa: con alloggiamento molla di supporto; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con materiale di fissaggio; Osservare le informazioni di servizio: ; Anno da: 08/2016; non per versione per paese: Europa; per diametro disco freno [mm]: 280; N° telaio (VIN): Z94**************; per spessore disco freno [mm]: 23
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 393, anteriore
29,67 €
29.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3513, anteriore
22,83 €
22.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €