2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043152 BLUE PRINT

BLUE PRINT Discofreno per HYUNDAI ADG043152

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043152 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043152 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,42 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG043152 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043152 BLUE PRINT

63,07 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø256 Mm Ventilato Per Hyundai I20 PB PBT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI i20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,16 €
Spedizione gratuita

2X Blue Print ADG043152 Disco Freno Anteriore Per Hyundai I20 PB PBT

93,28 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043152 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-1J500 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 60-0H-H26C, ASHIKA 60-0H-H26, JAPANPARTS DI-H26, FERODO DDF1840, FTE BS7529, DELPHI BG4535C, FERODO DDF1840C, A.B.S. 18024, FEBI BILSTEIN 108426, QUARO QD2800, ROTINGER RT 21123-GL, NIPPARTS N3300542, REMSA 61424.10, HELLA PAGID 8DD 355 116-561, CIFAM 800-1265C, ROADHOUSE 61424.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300545, OPTIMAL BS-8294, ABE C30532ABE, DELPHI BG4535, ZIMMERMANN 285.3509.20, TEXTAR 92204900, ATE 24.0118-0151.1, TRW DF6431, HELLA 8DD 355 116-561, METELLI 23-1265C, BOSCH 0 986 479 577, BREMBO 09.B594.10, KAMOKA 103209, HART 262 035
58,57 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Discofreno ADT343319
87,76 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADB114384 Disco freno
158,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Disco freno
77,38 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT Discofreno ADF124337
83,84 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €