Disco freno - BLUE PRINT ADK84348

Blue Print Dischi freno ADK84348 – Anteriori ventilati Ø231 mm per Suzuki Celerio – Set 2 pezzi

Disco freno - BLUE PRINT ADK84348

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Blue Print ADK84348 per Suzuki Maruti Suzuki

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,54 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Blue Print ADK84348 per Suzuki Maruti Suzuki

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84348 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,82 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADK84348 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

Blue Print ADK84348 Set dischi freno (2 dischi freno) anteriori, ventilati internamente, n° fori 4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84348 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADK84348 Disco freno per MARUTI SUZUKI,SUZUKI

71,34 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriori Ø231 Mm Ventilati Per Suzuki Celerio ADK84348

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADC443132 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
28,43 €
28.68
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADN143130 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
35,56 €
35.80
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT343297 Disco freno
124,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Discofreno ADG043221
34,83 €
35.07
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ADV184306 Disco freno Blue Print
31,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Disco freno - BLUE PRINT ADK84348

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 231 / Spessore [mm]: 49,1 / Superficie: rivestito / Spessore disco freno [mm]: 20 / Peso [kg]: 3,76 / Tipo disco freno: Autoventilato / Spessore min. [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 55311-84M00 / Diametro centraggio [mm]: 60 / N° fori fissaggio: 4, 2 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100
41,87 €
ebay.it