2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADG043138 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno posteriore ADG043138 Ø307 mm ventilato per SsangYong Rexton 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADG043138 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG043138 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BLUE PRINT ADG043138 Disco freno per SSANGYONG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,13 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale posteriore per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,08 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADG043138 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 71 / Diametro esterno del rotore: 307 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 71 / Diametro centraggio [mm]: 85 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 307 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 48401-09100, SSANGYONG 4840121000 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61413.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310402, A.B.S. 17892, BREMBO 09.D569.11, TRW DF6876, BOSCH 0 986 479 665, BREMBO 09.D569.21, MAXGEAR 19-4806, MINTEX MDC3091C, NIPPARTS N3310401, MINTEX MDC2635, BLUE PRINT ADG043119, JAPKO 61S01C, JAPANPARTS DP-S01, DELPHI BG4273, A.B.S. 18390, REMSA 61413.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310403, HELLA 8DD 355 122-211, KAVO PARTS BR-7707-C, TEXTAR 92338503, TRW DF6710, OPTIMAL BS-9152C, METELLI 23-1562C, TEXTAR 92203103, ASHIKA 61-0S-S01, ASHIKA 61-0S-S01C
88,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €