2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104314 BLUE PRINT per CHRYSLER JEEP

Blue Print Disco Freno Post. Chrysler Sebring (Conf. Singola) Ada104314

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104314 BLUE PRINT per CHRYSLER JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104314 BLUE PRINT per CHRYSLER JEEP

70,33 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADA104314 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Posteriore Ø262 MM per Jeep Compass MK49 2.4 4x4 2.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,50 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104314 BLUE PRINT per CHRYSLER JEEP

Offerta più conveniente

Spessore: 60 / Diametro interno [mm]: 168 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 60 / Diametro centraggio [mm]: 80 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 262 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05105515AA, CHRYSLER 5105515AA, DODGE 05105515AA, DODGE 5105515AA, JEEP 05105515AA, JEEP 5105515AA / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61025.00, FOMAR Friction FO 4165, CHAMPION 562857CH, LPR C3017P, BOSCH 0 986 479 A39, ABE C4Y009ABE, SAMKO C3017P, JURID 562857JC, SWAG 33 10 0126, FERODO DDF1762C, TEXTAR 92202903, METZGER 6110122, KAMOKA 1033524, HELLA PAGID 8DD 355 120-561, OPTIMAL BS-8488C, A.B.S. 17882, HELLA 8DD 355 120-561, BREMBO 08.A114.31, FEBI BILSTEIN 108574, KRAFT AUTOMOTIVE 6058517, DENCKERMANN B130648, ROTINGER RT 1759-GL, MINTEX MDC2298, BOSCH 0 986 479 R05, FERODO DDF1762, FTE BS7314, OPTIMAL BS-8488, DELPHI BG4179, TRW DF4931, MAXGEAR 19-2192
66,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Disco Freno Post. Audi A7 (Conf. Singola) Adv184303
41,14 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita