2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADT34371 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADT34371 posteriore ventilato Ø290 mm - 2 pezzi per Toyota Previa

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADT34371 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADT34371 BLUE PRINT

67,20 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT34371 Disco freno

4-5 Werktage
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø290 Mm Ventilato Per Toyota Previa _R1_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,41 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Set - Posteriore - 290mm - Per Toyota Previa L, Supra - 1990-2000

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,45 €
Spedizione da 45,03 €

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134323 Disco freno
94,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430042 Disco freno
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193103 Disco frizione
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADT34371 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 68 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 17 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 68 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 290 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-14100, TOYOTA 42431-14110, TOYOTA 42431-14120, TOYOTA 43431-14110 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: JURID 561738J, HELLA 8DD 355 105-421, MINTEX MDC886, ROADHOUSE 61253.10, FOMAR Friction FO 2872, FEBI BILSTEIN 170787, ASHIKA 61-02-207C, TEXTAR 92082600, HELLA PAGID 8DD 355 105-421, NIPPARTS J3312007, FERODO DDF687, BREMBO 09.6915.10, OPTIMAL BS-7270C, DELPHI BG3166, TRW DF4017, JAPKO 61207C, A.B.S. 16033, ABE C42007ABE
63,31 €
ebay.it