2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT34365 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADT34365 anteriore ventilato Ø255 mm, 2 pezzi per Toyota Carina E

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT34365 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT34365 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,23 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT34365 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø255 Mm Ventilato Per Toyota Carina E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134323 Disco freno
94,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430042 Disco freno
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193103 Disco frizione
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT34365 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 49 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 49 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-05020, TOYOTA 43512-20500 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302015, TRW DF2742, HART 214 354, TEXTAR 92094300, MINTEX MDC1971, A.B.S. 16304, JAPANPARTS DI-281, FOMAR Friction FO 2300, VALEO 197148, OPTIMAL BS-5420C, ABE C32015ABE, DELPHI BG2880, ROADHOUSE 6542.10, NIPPARTS J3302015, ASHIKA 60-02-281, BOSCH 0 986 479 490, LPR T2571V, ATE 24.0128-0116.1, SAMKO T2571V, BREMBO 09.5845.20, DENCKERMANN B130119
50,15 €
ebay.it