2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343275 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADT343275 Anteriore ventilato Ø318,6 mm 2 pezzi per Toyota Hilux VIII

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343275 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343275 BLUE PRINT

104,89 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343275 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø318.6 Mm Ventilato Per Toyota Hilux VIII

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134323 Disco freno
94,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430042 Disco freno
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193103 Disco frizione
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343275 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 67 / Diametro esterno del rotore: 319 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 67 / Diametro centraggio [mm]: 108 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 319 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-0K090, TOYOTA 43512-0K140 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, TRW DF6726S, FEBI BILSTEIN 108411, MAXGEAR 19-4774, ZIMMERMANN 590.2833.20, TEXTAR 92274903, JAPKO 602044C, NIPPARTS N3302199, BOSCH 0 986 479 R46, DELPHI BG4925C, FEBI BILSTEIN 108490, METELLI 23-1892C, ROTINGER RT 20225-GL, SAMKO T2063V, A.B.S. 18624, HELLA 8DD 355 126-771, ZIMMERMANN 590.2833.52, BOSCH 0 986 479 G19, ZIMMERMANN 590.2833.53, ASHIKA 60-02-2044C, MINTEX MDC2803C, JAPANPARTS DI-2044C, LPR T2063V, MEYLE 30-15 521 0132, HELLA PAGID 8DD 355 126-771, KAMOKA 103042, BLUE PRINT ADT343219, BREMBO 09.D617.11, BREMBO 09.D617.1X
98,82 €
ebay.it