2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543136 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADM543136 anteriore ventilazione interna per Mazda 2, MX-5 IV, MX-5 RF 2 pezzi

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543136 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM543136 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543136 BLUE PRINT

62,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543136 BLUE PRINT

64,58 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø257.8 Mm Ventilato Per Mazda 2 DJ DL 1.5

90,45 €
Spedizione gratuita

2X Blue Print ADM543136 Disco Freno Anteriore Per Mazda 2 MX-5 IV MX-5 RF Targa

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543136 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 44 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 44 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 258 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA DA6A-33-251A, MAZDA DA7R-33-251, MAZDA D09T-33-251 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: REMSA 61266.10, ZIMMERMANN 370.3057.20, TRW DF6793, JURID 563324JC, QUARO QD1144, ABE C33089ABE, QUARO QD0581, MEYLE 35-15 521 0045/PD, DELPHI BG4942C, KAMOKA 1031088, A.B.S. 18772, FERODO DDF2861C, TEXTAR 92300903, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303094, MINTEX MDC2849C, ZIMMERMANN 370.3057.52, ROADHOUSE 61659.10, OPTIMAL BS-9486C, FEBI BILSTEIN 170740, BREMBO 09.D065.11, REMSA 61659.10, KAMOKA 103646, ROADHOUSE 61266.10, ASHIKA 60-03-325C, HELLA 8DD 355 131-821, BOSCH 0 986 479 E56, JAPKO 60325C
60,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
65,22 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €