2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243130 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADH243130 assale posteriore pieno per Acura, Honda – 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243130 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,94 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH243130 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243130 BLUE PRINT

64,68 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADH243130 Disco freno per ACURA,HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Dischi Freno Assale Posteriore per Honda Crosstour

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134323 Disco freno
94,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430042 Disco freno
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193103 Disco frizione
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243130 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 57 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 57 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TP6-A00, HONDA 42510-TP6-A01, HONDA 42510-T2M- T01, HONDA 42510-T2M- T02, ACURA 42510-TX4-A01 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1842, FOMAR Friction FO 2829, FERODO DDF1860C, ZIMMERMANN 280.3185.20, TOMEX Brakes TX 73-04, ABE C44034ABE, MAXGEAR 19-1855, FERODO DDF1608C, TEXTAR 92162503, TRW DF7374, MAXGEAR 19-1855MAX, KAVO PARTS BR-2260-C, JAPANPARTS DP-444C, FERODO DDF1608, BREMBO 08.A355.10, ASHIKA 61-04-444C, HELLA PAGID 8DD 355 118-901, BREMBO 08.A355.11, SAMKO H1026P, Dr!ve+ DP1010.11.0276, HART 262 444, QUARO QD4981, FERODO DDF1860, HELLA 8DD 355 118-901, JURID 562795JC, A.B.S. 17664, JURID 562884JC, LPR H1026P, ROTINGER RT 1712-GL, HART 250 258
60,94 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.