2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243111 BLUE PRINT per HONDA

Blue Print Disco freno ADH243111 posteriore pieno – 1 pezzo

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243111 BLUE PRINT per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,70 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH243111 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243111 BLUE PRINT per HONDA

77,17 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø305 Mm Per Honda Accord VIII CU 2.4I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134323 Disco freno
94,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430042 Disco freno
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193103 Disco frizione
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADH243111 BLUE PRINT per HONDA

Offerta più conveniente

Spessore: 57 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 57 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TL0-G50, HONDA 42510-TL0-G51 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, ZIMMERMANN 280.3179.20, DELPHI BG4196C, QUARO QD0509, ZIMMERMANN 280.3179.52, BREMBO 08.B360.1X, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, TRW DF6678, TEXTAR 92195100, MAXGEAR 19-2396, JURID 562697JC, FEBI BILSTEIN 170701, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, BREMBO 08.B360.10
72,70 €
ebay.it