2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114386 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADB114386 anteriore ventilato Ø348 mm

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114386 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114386 BLUE PRINT

122,75 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADB114386 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
142,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriori Ø348 Mm Ventilati Per BMW 7 Series E65 E66 E67

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADB114386 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 81 / Diametro esterno del rotore: 348 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 81 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 348 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 750 267, BMW 34 11 6 864 057 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: FREY 845217801, SAMKO B2014V, HELLA 8DD 355 109-981, MINTEX MDC1792, FOMAR Friction FO 4027, FTE BS7176, BREMBO 09.9355.10, FTE BS7176B, DENCKERMANN B130325, OPTIMAL BS-7572, MEYLE 315 521 3059, A.B.S. 17582, REMSA 61078.10, ROTINGER RT 20215-GL T5, MEYLE 383 521 3059/PD, JURID 562401JC, VAICO V20-80050, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.069, METZGER 6110526, HELLA PAGID 8DD 355 129-781, ABAKUS 231-03-224, FEBI BILSTEIN 24466, FERODO DDF1245C-1, ATE 24.0130-0118.1, BREMBO 09.9355.11, ZIMMERMANN 150.3408.52, BOSCH 0 986 479 003, HELLA PAGID 8DD 355 109-981, ROADHOUSE 61078.10, JAPANPARTS DI-0127C
115,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Disco Freno Post. Audi A7 (Conf. Singola) Adv184303
41,14 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita