2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADA104356 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADA104356 posteriore ventilazione interna Ø292 mm 2x

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADA104356 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADA104356 BLUE PRINT

72,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADA104356 BLUE PRINT

76,11 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADA104356 Disco freno per CADILLAC,FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADA104356 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø292 Mm Per Opel Vectra C Z02 2.8 V6 Turbo

100,38 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADA104356 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46836490, OPEL 05 69 114, OPEL 0569114, OPEL 5 69 114, OPEL 569114, SAAB 12 762 291, SAAB 91 91 336, SAAB 93 188 378, VAUXHALL 093171778, VAUXHALL 93171778, GENERAL MOTORS 093171778, GENERAL MOTORS 93171778, CADILLAC 93171778, CADILLAC 93188378 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Spessore: 42 / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 42 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1675, FOMAR Friction FO 4007, FTE BS5422, DELPHI BG3886, OPTIMAL BS-7916, A.B.S. 17371, BREMBO 09.9505.11, HELLA PAGID 8DD 355 109-191, KRAFT AUTOMOTIVE 6051651, ROADHOUSE 6686.10, ROTINGER RT 20164-GL, HELLA 8DD 355 109-191, KAMOKA 103213, FERODO DDF1289C, ZIMMERMANN 430.1496.20, TOMEX Brakes TX 73-79, QUARO QD5014HC, HART 218 002, CIFAM 800-682C, ABE C4X018ABE, ROTINGER RT 20164, ASHIKA 61-00-006, COMLINE ADC1136V, BREMBO 09.9505.75, VALEO 186882, DELPHI BG3886C, REMSA 6686.10, ATE 24.0120-0173.1, QUARO QD5014, ROTINGER RT 20164-GL T5 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 292
71,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €