2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104308 BLUE PRINT per JEEP WRANGLER II

Blue Print Disco freno ADA104308 – Assale posteriore pieno per Jeep Cherokee

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104308 BLUE PRINT per JEEP WRANGLER II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,72 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Blue Print ADA104308 per Chrysler Jeep

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,48 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Blue Print ADA104308 per Chrysler Jeep

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104308 BLUE PRINT per JEEP WRANGLER II

66,57 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADA104308 Disco freno

4-5 Werktage
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione ADV183110 BLUE PRINT per VW SEAT SKODA AUDI
51,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC43101 Disco frizione
38,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADV183101 Disco frizione
39,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADA104308 BLUE PRINT per JEEP WRANGLER II

Offerta più conveniente

Spessore: 58 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 58 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 285 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP K52128411AA, JEEP 052128411AB, JEEP 52128411AA, JEEP 52128411AB / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: JURID 563189JC, HELLA PAGID 8DD 355 118-341, FTE BS7768, VALEO 197022, SAMKO J2006P, A.B.S. 18199, ABE C4Y003ABE, BREMBO 08.A636.11, METELLI 23-1017C, MAXGEAR 19-3204, QUARO QD1681, FEBI BILSTEIN 108468, CIFAM 800-1017C, MINTEX MDC2391, JAPANPARTS DP-905C, BREMBO 08.A636.10, VAICO V33-40002, LPR J2006P, KAMOKA 103199, FERODO DDF2288C, DELPHI BG4648, SWAG 14 10 8468, ASHIKA 61-09-905C, TRW DF6386, HELLA 8DD 355 118-341, MEYLE 44-15 523 0003, FTE BS7768B, OPTIMAL BS-7724C, OPTIMAL BS-7724, TEXTAR 92194003
62,72 €
ebay.it