2x Disco freno Assale posteriore pieno ADS74321 BLUE PRINT per SUBARU LEGACY II

BLUE PRINT Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADS74321 BLUE PRINT per SUBARU LEGACY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADS74321 BLUE PRINT per SUBARU LEGACY II

66,56 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADS74321 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø290 Mm Voll Per Subaru Legacy III Station

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,63 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SUBARU LEGACY OUTBACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,09 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADS74321 BLUE PRINT per SUBARU LEGACY II

Offerta più conveniente

Spessore: 68 / Diametro interno [mm]: 170 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 68 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Cerchione, N° fori: 5 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 171 / Diametro esterno 1 [mm]: 290 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26700AE010, SUBARU 26700AE060, SUBARU 26700AE061, SUBARU 26700AE062 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-791, ROADHOUSE 61343.00, FERODO DDF1647, OPTIMAL BS-8570, TRW DF7329, MEYLE 34-15 523 0003, MAXGEAR 19-2357, JAPKO 61707C, LPR S4006P, JURID 562876JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317006, HELLA PAGID 8DD 355 113-791, NIPPARTS J3317006, FTE BS5353, OPTIMAL BS-8570C, ABE C47008ABE, FEBI BILSTEIN 28444, A.B.S. 17069, TEXTAR 92158800, REMSA 61343.00, METELLI 23-1544C, MINTEX MDC1805, JAPANPARTS DP-707, JAPANPARTS DP-707C, BREMBO 08.9093.10, FTE BS5353B, SAMKO S4006P, BREMBO 08.9093.11, FERODO DDF1647C, DELPHI BG4154
62,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Disco Freno Post. Audi A7 (Conf. Singola) Adv184303
41,14 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita