Blue Ice Screw Tool Bag Trasparente

offerte usate a partire da

Blue Ice Screw Tool Bag Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blue Ice - Custodia per viti da ghiaccio - Screw Keeper - Grigio

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Custodia a vite per ghiaccio BLUE ICE Custode a vite (blu perla) SNA

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €

Blue Ice - Screw Keeper - Bisaccia per viti da ghiaccio One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Custodia per spille ice blue ice blue

4 días giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Blue Ice Aero Lite Ice Screw Oro 13 cm
66,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice Aero Ice Screw Argento 19 cm
58,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Blue Ice Aero Lite Ice Screw Argento 22 cm
66,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice Aero Ice Screw Argento 16 cm
58,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice - Viti da ghiaccio - Aero - Taglia 13 cm - Grigio
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice Screw Tool Bag Trasparente

Offerta più conveniente

Custodia per ramponi BLUE ICE - Protezione definitiva per l´attrezzatura da arrampicata su ghiaccioEleva l´efficienza della tua arrampicata su ghiaccio e proteggi la tua attrezzatura più critica con la Custodia per ramponi BLUE ICE. Progettata per l´arrampicatore su ghiaccio e l´alpinista esigente, questa custodia organizer è la soluzione definitiva per riporre, trasportare e accedere ai tuoi ramponi. Dimentica di frugare nello zaino con le mani fredde e proteggi le tue costose corde, gusci e altre attrezzature da perforazioni accidentali. Questa custodia è ingegnerizzata per portare ordine e sicurezza al tuo kit, permettendoti di concentrarti sulla salita.La nostra custodia per ramponi più protettiva, ottimizzata per le falesie su ghiaccio. Questa custodia termoformata ha 12 scomparti per riporre i tuoi ramponi. Il 100% delle punte e delle filettature può essere protetto per 2 ramponi da 22 cm più 10 ramponi da 19 cm o meno. Quindi un set completo di ramponi può essere facilmente prot
54,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)