Blue Ice Aero Ice Screw Argento 19 cm

offerte usate a partire da

Blue Ice Aero Ice Screw Argento 19 cm

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 4,99 €

Spilla BLUE ICE Aero Ice Screw (Grigio) 19 cm 19cm

Consegna entro 1-5 giorni
63,75 €
Spedizione da 10,39 €

Blue Ice - Viti da ghiaccio - Aero - Taglia 19 cm - Grigio

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLUE ICE Aero Ice Screw 19cm - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Blue Ice - Aero - Vite da ghiaccio 19 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Ice Aero Ice Screw Argento 16 cm
58,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice - Viti da ghiaccio - Aero Lite in Alluminio - Taglia 19 cm - Grigio
66,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice Aero Lite Ice Screw Blu 16 cm
66,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice - Viti da ghiaccio - Aero - Taglia 13 cm - Grigio
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blue Ice Aero Cap Protector Light Blue unisex
9,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Blue Ice Aero Ice Screw Argento 19 cm

Offerta più conveniente

Vite da Ghiaccio BLUE ICE AeroDomina i terreni di ghiaccio e misti più impegnativi con la Vite da Ghiaccio BLUE ICE Aero, l´apice del design orientato alle prestazioni per l´arrampicata tecnica. Progettata per alpinisti e scalatori su ghiaccio che non ammettono compromessi, l´Aero offre una combinazione impareggiabile di velocità, durata e peso minimo, rendendola un pezzo essenziale dell´attrezzatura da arrampicata per il tuo rack. Quando ogni secondo e ogni grammo contano, l´Aero fornisce la sicurezza e l´efficienza necessarie per superare i tuoi limiti sui percorsi più ripidi e impegnativi.Il vantaggio rivoluzionario della Vite da Ghiaccio Aero risiede nel suo innovativo design della punta a 3 denti. Questa punta meticolosamente ingegnerizzata offre un morso immediato e aggressivo nel ghiaccio più duro, garantendo il migliore avvitamento rapido e facile fin dalla prima rotazione. Questo rapido aggancio riduce significativamente il tempo e lo sforzo richiesti per posizionare protezion
58,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)