BLOKEES Champion Class Marvel Infinity Saga Thor - Kit modello articolato - Montaggio richiesto - Senza attrezzi - Nessun taglio - Senza verniciatura - Nessuna colla - Età 12+

Blokees - Marvel Infinity Saga ampione - 02: Kit Modello Thor

BLOKEES Champion Class Marvel Infinity Saga Thor - Kit modello articolato - Montaggio richiesto - Senza attrezzi - Nessun taglio - Senza verniciatura - Nessuna colla - Età 12+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,42 €
Spedizione da 8,90 €

BLOKEES Champion Class Marvel Infinity Saga Thor - Kit modello articolato - Montaggio richiesto - Senza attrezzi - Nessun taglio - Senza verniciatura - Nessuna colla - Età 12+

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,40 €

Blokees Figures - Marvel Heroes - Champion Class - Thor - 99pcs

Entro 3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Blokees Marvel Infinity Saga Thor 73921 94 pezzi

Prezzo totale più basso
>72h
23,99 €
Spedizione gratuita

BLOKEES Champion Class Marvel Infinity Saga Thor - Kit modello articolato - Montaggio richiesto - Senza attrezzi - Nessun taglio - Senza verniciatura - Nessuna colla - Età 12+

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Blokees - Marvel Infinity Saga - Model Kit Champion Class 02 (Thor) Figure 73921

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

BLOKEES Champion Class Marvel Infinity Saga Thor - Kit modello articolato - Montaggio richiesto - Senza attrezzi - Nessun taglio - Senza verniciatura - Nessuna colla - Età 12+

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 8,00 €

MARVEL THOR MODEL KIT BLOKEES DA COSTRUIRE ACTION FIGURE 25 CM ORIGINALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Model Kit Marvel Infinity Saga - Thor (Champion Class)

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLOKEES Champion Class Marvel Infinity Saga Thor - Kit modello articolato - Montaggio richiesto - Senza attrezzi - Nessun taglio - Senza verniciatura - Nessuna colla - Età 12+

Offerta più conveniente

Costruisci Thor dalla saga dell'Infinito: Assembla il kit di modellismo Blokees Champion Class Marvel Infinity Saga Thor CC02, con oltre 20 punti di articolazione e dettagli dell'armatura ispirati allo schermo. ⚡ Include accessori FX Lightning: Include 6 pezzi con effetto lightning, un martello dettagliato, una piastra frontale alternativa e 3 paia di mani per opzioni di visualizzazione dinamiche. Figura da esposizione completamente posabile: Il design articolato permette pose d’azione, posture di attivazione e drammatiche scene di battaglia una volta completamente assemblata. Montaggio senza attrezzi a incastro: nessuna colla o taglio richiesto-semplicemente incastra le parti insieme per una costruzione veloce e adatta ai principianti. Per età 14+ e collezionisti: Ideale per i fan di Marvel, costruttori di modelli hobbisti e collezionisti che desiderano un pezzo in posa sorprendente e posabile di Thor.
20,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Merchandising Marvel: Blokees - Captain America
22,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
MARVEL INFINITY SAGA WOLVERINE CH CL MK Model Kit Blokees
31,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blokees Marvel Infinity Saga Champion Class Wolverine
32,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex
24,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Blokees Marvel Infinity Saga Champion Class 03 Captain America
32,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita