Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione da 8,90 €

Model Kit Marvel Infinity Saga - Iron Man MK85 (Champion Class)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione da 6,99 €

Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,89 €
Spedizione da 7,80 €

Blokees Figures - Marvel Heroes - Champion Class - Iron Man MK85 EX

Entro 3 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 4,90 €

Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 8,00 €

Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merchandising Marvel: Blokees - Iron Man Mk85 Ex

Offerta più conveniente

Costruisci il costume iconico: assembla il Blokees Champion Class Marvel Infinity Saga Iron Man Mark LXXXV EX con questo kit di modellismo articolato da 167 pezzi con finitura metallica premium e opzioni di posa dinamiche Statuetta completamente articolata: goditi diversi punti di articolazione, pezzi effetti per le pose d'azione e uno stand espositivo incluso per presentare Iron Man esattamente come vuoi Montaggio a scatto senza utensili: Assemblate l'intero kit utilizzando una costruzione a scatto senza utensili, senza colla, vernice o strumenti speciali, ideale per adolescenti, appassionati e collezionisti Finitura in metallo per dettagli eccezionali: presenta un rivestimento metallico di alta qualità che migliora i dettagli scolpiti e dona a Iron Man un aspetto sorprendente e pronto per essere esposto Progettato per adolescenti e collezionisti a partire dai 14 anni: adatto per appassionati di Marvel, produttori di modelli e collezionisti adulti che apprezzano le figure premium da costruire e i pezzi da collezione dell'Infinity Saga Caratteristiche di illuminazione LED: Dotato di un sistema di illuminazione LED che illumina il pezzo iconico del reattore Arc sul petto e gli occhi con un'autenticità cinematografica per un look pronto al combattimento Sistema di articolazione esteso: dispone di 39 punti di articolazione, tra cui telaio, spalle a farfalla, articolazioni del torace pieghevoli e polsi a doppia rotula per pose dinamiche e precise sullo schermo Pacchetto completo di accessori: include un propulsore dorsale, un coltello energetico, un cannone a nano-sfere per il braccio, uno scudo nano, parti per effetto fiamma alle mani e ai piedi, sei mani intercambiabili e un supporto espositivo
24,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Merchandising Marvel: Blokees - Captain America
20,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Merchandising Marvel: Blokees - Deadpool
22,57 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Merchandising Marvel Rivals Venom Champion Class 07 Model Kit
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €