Blokees figures - saint seiya - galaxy version 01 - assortito

BLOKEES Figure Saint Seiya Galaxy Versione 01 L'eredità del Sagittario

Blokees figures - saint seiya - galaxy version 01 - assortito

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
8,18 €
Spedizione da 4,99 €

BLOKEES Figure Saint Seiya Galaxy Versione 01 L'eredità del Sagittario

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

BLOKEES Figure Saint Seiya Galaxy Versione 01 L'eredità del Sagittario

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Blokees Blind Box 9 Figure Saint Seiya: Galaxy Version 01 L'eredità del Sagittar

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 4,99 €
Blokees figures - saint seiya - galaxy version 01 - assortito

Offerta più conveniente

The Legacy of Sagittarius porta le battaglie cosmiche dei Saint di Athena nella tua collezione con una qualità artigianale senza pari. Ogni scatola sorpresa rivela uno degli undici guerrieri, inclusi due Gold Saints metallici ultra-rari (1/54 di probabilità) e personaggi amati come Pegasus Seiya e Phoenix Ikki. Con armi specifiche per ogni personaggio, basi espositive premium e carte da collezione, questi modellini catturano l’essenza del leggendario anime. Il sistema di costruzione completamente ridisegnato offre articolazioni migliorate, proporzioni perfette e un fissaggio dell’armatura senza giunture, permettendo pose dinamiche direttamente dalla serie. La struttura dei giunti, potenziata per resistenza e flessibilità, rende questi modellini ideali sia per collezionisti appassionati che per fan occasionali.
8,18 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu
20,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Pegasus Figure 75005
21,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro
20,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees Galaxy Version Saint Seiya 01 810181530698 9 pezzi
7,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Model Kit Saint Seiya Leo Aiolia Champion Class (15 cm)
22,99 €
7 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €