Bliz Matrix Sunglasses Viola Grey w Purple Mirror/CAT3

Bliz Matrix - occhiali sportivi Purple unisex

Bliz Matrix Sunglasses Viola Grey w Purple Mirror/CAT3

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Violet

2-6 giorni lavorativi
67,84 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Violet TU

2-8 giorni
69,07 €
Spedizione da 8,49 €
Bliz Matrix Sunglasses Viola Grey w Purple Mirror/CAT3

Offerta più conveniente

Matrix è perfetto per ciclismo, sci di fondo e altri multisport. Con Matrix, non ti perderai mai nulla grazie all´ampio campo visivo cilindrico e alla ventilazione intelligente che garantiscono la migliore visione possibile. Dotato di Hydro Lens Tech, la lente X-PC di alta qualità offre una visione chiara in qualsiasi condizione atmosferica. Goditi il massimo comfort con un nasello e astine regolabili. Matrix è costruito pensando alle tue prestazioni.Standard CE:- Tutti i prodotti Bliz Active sono marcati CE, il che significa che rispettiamo i requisiti di base in materia di salute e sicurezza previsti dalle direttive UE. Puoi trovare questo manuale nella confezione del prodotto.Protezione UV al 100%:- Gli occhiali Bliz Active proteggono efficacemente i tuoi occhi dai dannosi raggi UVA e UVB.Lente in Policarbonato:- Le lenti sono realizzate in policarbonato, che è 10 volte più resistente agli urti rispetto alle lenti in plastica o vetro e offre il massimo grado di protezione.Grilamid T
63,49 €
13-15 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali da sole fotocromatici bliz matrix nano optics neri blu
95,40 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens bianchi blu
49,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Bliz matrix occhiali unisex blu blu
63,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bliz Matrix Small Sunglasses Trasparente Smoke With Ice Blue Multi/CAT3 Uomo,Donna
63,49 €
7 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole Bliz Matrix Small crystal nero/fumo/argento a specchio
55,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €